На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Большая перемена

1 809 подписчиков

НАКАНУНЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ В ДОНБАССЕ!


Славяне, нам всем необходим мир! Хунту и фашистов - вон из Украины! Братский украинский народ непременно отрезвеет, и многие покаются… Это наше, славянское, христианское очищение - ПОКАЯНИЕ. Мы ведь уже пережили вместе не одну гражданскую войну и народные бунты, начиная с древнерусских междуусобиц и дойдя до той, самой кровавой, послереволюционной, в 20-е годы 20-го века гражданской войны. Но мы ведь всегда и били вместе наших врагов-оккупантов - и немцев, и французов, и нацистов-фашистов в той, самой страшной на земле Второй Мировой и нашей Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Опомнитесь, украинцы, вы же СЛАВЯНЕ, а не янки, германцы или французы, которые никогда не были и не будут нам искренними друзьями, которые ждут-не дождутся, когда мы собственными руками передушим друг друга, которые всё делают для этого! И теперь у них это начинает получаться. Но у них никогда не получится стереть нас с лика планеты! И потому - МИР СЛАВЯНАМ!

Картина дня

наверх