На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Большая перемена

1 809 подписчиков

Знакомство короткометражный сценарий

АНДРЕЙ БОНДИ ЗНАКОМСТВО Оригинальный сценарий ИНТ. КАФЕ. ДЕНЬ. За столиком в кафе сидит ДЕВУШКА. На ней белая блузка и короткая синяя юбка. На столике перед ней чашка чая и пирожное. Мимо проходит ЮНОША. На нём надет чёрный костюм. Юноша останавливается возле столика и заговаривает с девушкой.
...Далее

Заново встретить

Ты целуешь меня по ночамНе затем, чтобы я вдруг проснулся.Не затем, чтобы я отвечал,А чтоб просто во сне улыбнулся.И мне снится балконная дверь,Вновь открытая мной нараспашку.Я даю тебе свёрток, примерь,Ты же носишь такие рубашки!Лето буйное смотрит на насУлыбается солнцем лукаво.Мы на море сбежим
...Далее

ТРИ ПОЛОСКИ СВЕТА...

В соседнем доме три полоски света В пяти подъездах девятиэтажки. Вы скажете мне: виновато лето, Что на балконах не висят рубашки.   Что всем вдруг захотелось в отпуск сразу, И отдыхает город-миллионник. Смотреть на этот непривычный глазу Сюжет по вечерам нам очень больно.   Ночь темнотою все дома
...Далее

НЕБО В СЕРЕНЬКОЙ РУБАШКЕ

Небо в серенькой рубашке, Звёзды на воротничке, И застёжка - нараспашку, Держит месяц в кулачке.   А когда рассвет забрезжит И лучи «заговорят», Поменяет небо прежний На весёленький наряд.   Обретут иные краски    Утром серые тона, Когда взглядом, полным ласки, Вся земля озарена.                   
...Далее

Картина дня

наверх