На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • 9 друзей
Репост публикации
Как говорила моя свекровь, царстве ей небесное, все в дом копейку несут. Желаю ина себя заработать и побольше, а если муж все обеспечивает шли бы все далеко и на долго сидите дома и занимайтесь хобби.

Родственники моего мужа хотят, чтобы я шла работать. А я не хочу

Репост публикации
Ну надо при детских поликлиниках дневные стационары устраивать что ли или где еще что б мамочке добираться   и как ребенка тащить или при больницах. Вот с финансированием как быть вопрос, может родители платить станут  все упирается в плату.

«Притащила больного ребенка на работу»

Репост публикации
Попробуйте как она тело и прежде всего голову собрать в прыжке. Что вам собственно не нравится, какие действия будьте конкретнее. Одна грубость и злопыхательство.

"Прыгала на палке через другую палку, а теперь лезет управлять". Исинбаевой резко ответили в Сети

Репост публикации
Взросляки то деньжат подкинули как по старинке, скотинки опять прикупить? Взросляки они с понятием.

Как нашу Катьку замуж выдавали

Репост публикации
Почему в советских традициях! В хороших традициях. Такое случается и без диагнозов с детства. Ужасно когда это видят неокрепшие души, хотя кто знает когда они окрепнут. Но может раз Вы ушли пройдет время, Гриша подлечится, души окрепнут и будут папа и дети по каким то часам, дням, временам.

«Как вы мне надоели! Ты, эти сопливые дети, — орал муж, разнося в щепки шкаф

Картина дня

наверх