На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Большая перемена

1 809 подписчиков

Два славянских мира, или Удушение Донецкой народной республики. 14-18 апреля 2014 г.

Два славянских мира, или Удушение Донецкой народной республики. 14-18 апреля 2014 г.

 

Из записных книжек

 

Апрель на Кубани. Цветут сливы и вишни, звенит травяной, насекомый да птичий мир. Станичники ещё в марте посадили картошку. Теперь начинается высадка овощной рассады в открытый грунт. Теплынь! Люди копаются в огородах да готовятся к встрече Великой Пасхи. Синее небо и золотое солнце над Россией. Мир славянский, благостный. Но есть и другой славянский мир…

И опять невозможно слушать и видеть сводки нового дня о нём!

Ведь как же узурпаторские власти Киева пытаются задушить восставший Донбасс! На скудно вооружённое народное ополчение и безоружных женщин, стариков и детей брошены все возможные силы – от авиации и бронетанковых войск ВС Украины вкупе с новоявленной чёрной гвардией, до войск МВД, отрядов правосеков и американских убийц-наёмников! Мало того хунтовским воинам украинские олигархи обещают баснословные суммы в долларах за «головы» и души ополченцев и за освобождения занятых ими зданий. Интересно, сколько же тогда  дали майдановским лидерам-«революционерам» в Киеве за занятые ими правительственные учреждения в феврале?

…После вчерашней Женевы наступление оккупантов на Донбасс только усилилось! Как долго можно смотреть со стороны на всё это, Россия?..

 

18.04.2014

Картина дня

наверх